Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Fondant Teddy Bear Brown 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Teddy Bear Brown 250g“ Der FunCakes Fondant in braun ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 22cm 5 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€ - Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€
Aktueller Preis 1,80€
1,80€ - 1,80€
Aktueller Preis 1,80€
250.0g | 7,20€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Kartonunterlagen Fettabweisend Rund 22cm 5 Stk." Fettabweisende Kartonunterlage für Torten mit fettabweisender Besch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€ - Ursprünglicher Preis 2,25€
Ursprünglicher Preis 2,25€
Aktueller Preis 1,80€
1,80€ - 1,80€
Aktueller Preis 1,80€
250.0g | 7,20€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Rot Weiß Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Rot Weiß Blau 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
80.0g | 3,30€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø10cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,76€
2,76€ - 2,76€
Aktueller Preis 2,76€
250.0g | 11,04€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 15cm Ø10cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€ - Ursprünglicher Preis 3,45€
Ursprünglicher Preis 3,45€
Aktueller Preis 2,76€
2,76€ - 2,76€
Aktueller Preis 2,76€
250.0g | 11,04€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 26 x 26 x 29,4 cm - Silber

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 26 x 26 x 29,4 cm - Silber" Diese extra große solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Grün 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis
3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
80.0g | 4,13€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Grün 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glücklic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis
3,30€
3,30€ - 3,30€
Aktueller Preis 3,30€
80.0g | 4,13€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mix Rosa 70g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mix Rosa 70g“ Die FunCakes-Streusel-Medleys sind der einfachste Weg, Ihre Torten und Cupcakes in ein ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis 4,05€
Aktueller Preis 3,24€
3,24€ - 3,24€
Aktueller Preis 3,24€
70.0g | 4,63€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Vintage Purple 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,69€
2,69€ - 2,69€
Aktueller Preis 2,69€
250.0g | 10,76€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Vintage Purple 250g“ Der FunCakes Fondant in Vintage Purple ist schön matt, und lässt sich flexibel und einf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,69€
2,69€ - 2,69€
Aktueller Preis 2,69€
250.0g | 10,76€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerherzen Bordeaux 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
80.0g | 4,39€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerherzen Bordeaux 80g“ Mit diesen FunCakes Herzen sind die Dekorationsmöglichkeiten endlos! Nett für die Dekorat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
80.0g | 4,39€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Pastel Lilac 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Lilac 250g“ Der FunCakes Fondant in lila hell ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach ver...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Card Rund 30cm 3 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis
3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
250.0g | 15,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Card Rund 30cm 3 Stk." Luxuriöse Kartonunterlagen mit sowohl silberfarbenen als auch goldfarbenen Seite. Der Ka...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,75€ - Ursprünglicher Preis 3,75€
Ursprünglicher Preis
3,75€
3,75€ - 3,75€
Aktueller Preis 3,75€
250.0g | 15,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Back to School 8 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Back to School 8 Stk.“ Platziere die FunCakes Zucker-Dekorationen in einer schönen Anordnung auf einem K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis 4,39€
Aktueller Preis 3,51€
3,51€ - 3,51€
Aktueller Preis 3,51€
6.0g | 585,00€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø12,5cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 0,99€ - Ursprünglicher Preis 0,99€
Ursprünglicher Preis
0,99€
0,99€ - 0,99€
Aktueller Preis 0,99€
250.0g | 3,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 12,5cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 0,99€ - Ursprünglicher Preis 0,99€
Ursprünglicher Preis
0,99€
0,99€ - 0,99€
Aktueller Preis 0,99€
250.0g | 3,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Raven Black 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
1.0kg | 10,95€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Raven Black 1kg“ Der FunCakes Fondant in schwarz ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verände...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 10,95€ - Ursprünglicher Preis 10,95€
Ursprünglicher Preis
10,95€
10,95€ - 10,95€
Aktueller Preis 10,95€
1.0kg | 10,95€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø40cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 5cm Ø40cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€ - Ursprünglicher Preis 6,65€
Ursprünglicher Preis 6,65€
Aktueller Preis 5,32€
5,32€ - 5,32€
Aktueller Preis 5,32€
250.0g | 21,28€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Milchschokoladen Geschmack 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Milchschokoladen Geschmack 250g“ Die FunCakes Deco Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Royal Purple 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Royal Purple 250g“ Der FunCakes Fondant in lila dunkel ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach v...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Bright White 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis
9,95€
9,95€ - 9,95€
Aktueller Preis 9,95€
250.0g | 39,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Bright White 1kg“ Der FunCakes Fondant in weiß ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 9,95€ - Ursprünglicher Preis 9,95€
Ursprünglicher Preis
9,95€
9,95€ - 9,95€
Aktueller Preis 9,95€
250.0g | 39,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Spring Green 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Spring Green 250g“ Der FunCakes Fondant in grün ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach veränder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Fire Red 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Fire Red 1kg“ Der FunCakes Fondant in rot ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. Er ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Rechteckig 45 x 35cm Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 4,76€
4,76€ - 4,76€
Aktueller Preis 4,76€
250.0g | 19,04€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Rechteckig 45 x 35cm Gold" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€ - Ursprünglicher Preis 5,95€
Ursprünglicher Preis 5,95€
Aktueller Preis 4,76€
4,76€ - 4,76€
Aktueller Preis 4,76€
250.0g | 19,04€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel XL Konfetti Pastell 55g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
55.0g | 7,36€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel XL Konfetti Pastell 55g“ Dekorieren Sie all Ihre Weihnachtsleckereien mit dem Funcakes Konfetti-Mix P...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
Ursprünglicher Preis
4,05€
4,05€ - 4,05€
Aktueller Preis 4,05€
55.0g | 7,36€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Zuckerherzen Metallic Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
80.0g | 4,95€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerherzen Metallic Silber 80g“ Mit diesen FunCakes Herzen sind die Dekorationsmöglichkeiten endlos! Nett für die ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€ - Ursprünglicher Preis 4,95€
Ursprünglicher Preis 4,95€
Aktueller Preis 3,96€
3,96€ - 3,96€
Aktueller Preis 3,96€
80.0g | 4,95€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Fondant Set Pastel 5 x 100g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis
7,45€
7,45€ - 7,45€
Aktueller Preis 7,45€
500.0g | 14,90€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Set Pastel 5 x 100g“ Die Multipack-Pastellfarben der Rollfondant FunCakes enthalten Pastellgelb, Pastellrosa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,45€ - Ursprünglicher Preis 7,45€
Ursprünglicher Preis
7,45€
7,45€ - 7,45€
Aktueller Preis 7,45€
500.0g | 14,90€ / kg
Ausverkauft