Zu Inhalt springen
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]
Ab 120€ kostenfreie Lieferung mit DHL [DE]

Suchergebnisse für „FunCakes“

Produkte

FunCakes Fondant Pastel Yellow 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Pastel Yellow 250g“ Der FunCakes Fondant in pastel gelb hell ist schön matt, und lässt sich flexibel und ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Rot 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Rot 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Silber 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Silber 80g“ Ein Streusel ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Leckereien in Sekundenschnelle so glückl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis
3,29€
3,29€ - 3,29€
Aktueller Preis 3,29€
80.0g | 4,11€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Blau 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Blau 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten Weiß 56 Stk.

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
400.0g | 8,90€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerdekor Mini Blüten Weiß 56 Stk.“ Dekorieren Sie mit den FunCakes Sugar Decorations Mini Flowers White einen sch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€ - Ursprünglicher Preis 4,45€
Ursprünglicher Preis 4,45€
Aktueller Preis 3,56€
3,56€ - 3,56€
Aktueller Preis 3,56€
400.0g | 8,90€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Zuckerstreusel Mimosa Weiß 45g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
45.0g | 0,62€ / 10g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Zuckerstreusel Mimosa Weiß 70g“ Dekorieren Sie Torten, CupCakes, Kekse und andere Leckereien mit diesen schönen Mimo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€ - Ursprünglicher Preis 3,05€
Ursprünglicher Preis 3,05€
Aktueller Preis 2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
45.0g | 0,62€ / 10g
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,85€ - Ursprünglicher Preis 1,85€
Ursprünglicher Preis
1,85€
1,85€ - 1,85€
Aktueller Preis 1,85€
250.0g | 7,40€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 25cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,85€ - Ursprünglicher Preis 1,85€
Ursprünglicher Preis
1,85€
1,85€ - 1,85€
Aktueller Preis 1,85€
250.0g | 7,40€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø25cm Schwarz

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø25cm Schwarz" Die hochwertige Kuchenplatte verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
Ursprünglicher Preis 2,49€
Aktueller Preis 1,99€
1,99€ - 1,99€
Aktueller Preis 1,99€
250.0g | 7,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Hot Pink 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Hot Pink 250g“ Der FunCakes Fondant in pink ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. E...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,79€ - Ursprünglicher Preis 2,79€
Ursprünglicher Preis
2,79€
2,79€ - 2,79€
Aktueller Preis 2,79€
250.0g | 11,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 26 x 26 x 29,4 cm - Gold

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 26 x 26 x 29,4 cm - Gold" Diese extra große solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€ - Ursprünglicher Preis 7,75€
Ursprünglicher Preis 7,75€
Aktueller Preis 6,20€
6,20€ - 6,20€
Aktueller Preis 6,20€
250.0g | 24,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Sparkling Gold 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€
Aktueller Preis 3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
250.0g | 15,96€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Sparkling Gold 250g“ Die Zuckerpaste Sparkling Gold ist eine der unterstützenden Farben aus der Reihe Colour...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
Ursprünglicher Preis 4,99€
Aktueller Preis 3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
250.0g | 15,96€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Sanding Zuckerstreusel Blau 80g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Sanding Zuckerstreusel Blau 80g“ Der Sanding Zucker von FunCakes ist die geheime Zutat, die Ihre Leckereien zu etwas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
Ursprünglicher Preis 3,29€
Aktueller Preis 2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
80.0g | 3,29€ / 100g
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø33cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€ - Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€
Aktueller Preis 2,71€
2,71€ - 2,71€
Aktueller Preis 2,71€
250.0g | 10,84€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 33cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€ - Ursprünglicher Preis 3,39€
Ursprünglicher Preis 3,39€
Aktueller Preis 2,71€
2,71€ - 2,71€
Aktueller Preis 2,71€
250.0g | 10,84€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø35cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Torten Dummy Rund 10cm Ø35cm" Erstellen Sie mit diesem Kuchen-Dummy von FunCakes einen langlebigen, schönen Schaukuc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€ - Ursprünglicher Preis 7,79€
Ursprünglicher Preis 7,79€
Aktueller Preis 6,23€
6,23€ - 6,23€
Aktueller Preis 6,23€
250.0g | 24,92€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Hellblau 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Hellblau 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€ - Ursprünglicher Preis 4,29€
Ursprünglicher Preis 4,29€
Aktueller Preis 3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
250.0g | 15,80€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Fondant Sweet Pink 1kg

FunCakes
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Fondant Sweet Pink 1kg“ Der FunCakes Fondant in rosa ist schön matt, und lässt sich flexibel und einfach verändern. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€ - Ursprünglicher Preis 12,15€
Ursprünglicher Preis 12,15€
Aktueller Preis 9,72€
9,72€ - 9,72€
Aktueller Preis 9,72€
1.0kg | 9,72€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Metallic Paint Gold 30ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€ - Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€
Aktueller Preis 5,03€
5,03€ - 5,03€
Aktueller Preis 5,03€
30.0ml | 1,68€ / 10ml
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Metallic Paint Gold 30ml“ Mit der FunCakes Metallic Lebensmittelfarbe Gold lassen sich wunderschöne Effekte auf Fond...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€ - Ursprünglicher Preis 6,29€
Ursprünglicher Preis 6,29€
Aktueller Preis 5,03€
5,03€ - 5,03€
Aktueller Preis 5,03€
30.0ml | 1,68€ / 10ml
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Weiß mit Joghurt Geschmack 250g

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Weiß mit Joghurt Geschmack 250g“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board rechteckig 35cm x 25cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€ - Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€
Aktueller Preis 2,96€
2,96€ - 2,96€
Aktueller Preis 2,96€
250.0g | 11,84€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board rechteckig 35cm x 25cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwend...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€ - Ursprünglicher Preis 3,70€
Ursprünglicher Preis 3,70€
Aktueller Preis 2,96€
2,96€ - 2,96€
Aktueller Preis 2,96€
250.0g | 11,84€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Deco Melts Raspberry

FunCakes
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Deco Melts Raspberry“ Die FunCakes Deko Melts bieten Ihnen viele Dekorationsmöglichkeiten! Sie können sie für einen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 4,39€ - Ursprünglicher Preis 4,39€
Ursprünglicher Preis
4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
250.0g | 17,56€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Vanillepaste 50ml

FunCakes
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
50.0ml | 87,80€ / l
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Vanillepaste 50ml“ Ein klassisches Backaroma, weil es einfach so gut ist: Vanille! Mit der FunCakes Bourbon-Vanillep...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€ - Ursprünglicher Preis 5,49€
Ursprünglicher Preis 5,49€
Aktueller Preis 4,39€
4,39€ - 4,39€
Aktueller Preis 4,39€
50.0ml | 87,80€ / l
Ausverkauft

FunCakes Tortenkarton 25 x 25 x 20cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€ - Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€
Aktueller Preis 2,04€
2,04€ - 2,04€
Aktueller Preis 2,04€
250.0g | 8,16€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Tortenkarton 25 x 25 x 20cm" Diese solide Tortenschachtel von FunCakes ist leicht zu falten und ideal zum Transport ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€ - Ursprünglicher Preis 2,55€
Ursprünglicher Preis 2,55€
Aktueller Preis 2,04€
2,04€ - 2,04€
Aktueller Preis 2,04€
250.0g | 8,16€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Board Rund Ø15cm

FunCakes
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis
1,05€
1,05€ - 1,05€
Aktueller Preis 1,05€
250.0g | 4,20€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Board Rund Ø 15cm" Das robuste runde FunCakes Cake Board kann als Unterteller für jede Torte verwendet werden. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 1,05€ - Ursprünglicher Preis 1,05€
Ursprünglicher Preis
1,05€
1,05€ - 1,05€
Aktueller Preis 1,05€
250.0g | 4,20€ / kg
Ausverkauft

FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Pink

FunCakes
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Ausverkauft

Produktinformationen “FunCakes Cake Drum Ø30cm Pastel Pink" Die hochwertige Cake Drum verleiht den Torten eine luxuriöse Ausstrahlung. Ist bei norm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€ - Ursprünglicher Preis 3,30€
Ursprünglicher Preis 3,30€
Aktueller Preis 2,64€
2,64€ - 2,64€
Aktueller Preis 2,64€
250.0g | 10,56€ / kg
Ausverkauft